Organisationsübersicht

Abteilung 2.2 - Soziales

Adresse:

Rathaus
Eichendorffstraße 1
59505 Bad Sassendorf

Generelle Öffnungszeiten

TagUhrzeit
Montag:08:00 Uhr - 15:30 Uhr
Dienstag:08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Mittwoch:08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Donnerstag:08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Freitag:08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Oder nach Vereinbarung.


Frau Beckheuer

m.beckheuer@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 78 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Jeanette Hintz

j.hintz@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 29 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kroll

Abteilungsleiterin r.kroll@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 58 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Dr. Majonica

b.majonica@bad-sassendorf.de 029219433440 Adresse | Details

Frau Reichart

a.reichart@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 79 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Römer

t.roemer@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 54 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Claudia Wetter

c.wetter@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 85 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Markus Wieners

m.wieners@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 87 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung