Organisationsübersicht

Abteilung 2.1 - Bürgerbüro

Adresse:

Rathaus
Eichendorffstraße 1
59505 Bad Sassendorf

Generelle Öffnungszeiten

TagUhrzeit
Montag:08:00 Uhr - 15:30 Uhr
Dienstag:06:45 Uhr - 12:00 Uhr | mit Termin 12:00 Uhr - 15:30 Uhr
Mittwoch:08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Donnerstag:08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Freitag:08:00 Uhr - 12:00 Uhr


Leitung


Herr Matthias Arndt

m.arndt@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 30 Abteilung 2.1 - Bürgerbüro Adresse | Öffnungszeiten | Details
Arndt

Herr Gruhn

m.gruhn@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 56 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Ute Hemmer

u.hemmer@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 57 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Henschel

p.henschel@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 77 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Heppelmann

d.heppelmann@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 19 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kiko

einwohnermeldeamt@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 53 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Trost

einwohnermeldeamt@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 52 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Westermann

b.westermann@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 26 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung