Organisationsübersicht

Abteilung 1.2 - Finanzen

Adresse:

Rathaus
Eichendorffstraße 1
59505 Bad Sassendorf

Generelle Öffnungszeiten

TagUhrzeit
Montag:08:00 Uhr - 15:30 Uhr
Dienstag:08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Mittwoch:08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Donnerstag:08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Freitag:08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Oder nach Vereinbarung.


Leitung


Herr Martin Becker

m.becker@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 39 Abteilung 1.2 - Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Edelbrauck

a.edelbrauck@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 40 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Frerk

k.frerk@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 35 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Jäschke

j.jaeschke@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 82 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Jörg

c.joerg@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 17 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Karnath

m.karnath@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 49 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Kleeschulte

g.kleeschulte@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 25 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kögel

j.koegel@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 38 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Ludwig

h.ludwig@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 16 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Ulrike Schmidt

u.schmidt@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 14 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau A. Stember

a.stember@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 37 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung