Organisationsübersicht

Abteilung 1.1 - Verwaltung

Adresse:

Rathaus
Eichendorffstraße 1
59505 Bad Sassendorf

Generelle Öffnungszeiten

TagUhrzeit
Montag:08:00 Uhr - 15:30 Uhr
Dienstag:08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Mittwoch:08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Donnerstag:08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Freitag:08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Oder nach Vereinbarung.


Leitung


Frau Andrea Held

a.held@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 45 Abteilung 1.1 - Verwaltung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Döring

d.doering@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 86 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Jeretzky

m.jeretzky@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 76 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Ladinski

m.ladinski@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 86 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Lisa Marina Lügger

l.luegger@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 47 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Lüsse

a.luesse@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 76 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Sebastian Middeler

s.middeler@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 48 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Pothmann

j.pothmann@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 34 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Schmäring

j.schmaering@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 33 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Martina Schumacher

m.schumacher@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 22 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Tietz

c.tietz@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 44 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung