Ansprechpartner A - Z

Herr Schmäring

j.schmaering@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 33 Abteilung 1.1 - Verwaltung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Ulrike Schmidt

u.schmidt@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 14 Abteilung 1.2 - Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Mareike Schöbel

jugendzentrum@bad-sassendorf.de 02921-53251 Jugendzentrum Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Martina Schumacher

m.schumacher@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 22 Abteilung 1.1 - Verwaltung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sommer

s.sommer@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 46 Abteilung 3.1 - Bauverwaltung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau A. Stember

a.stember@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 37 Abteilung 1.2 - Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr W. Stember

w.stember@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 64 Fachbereich 3 - Gemeindeentwicklung Adresse | Öffnungszeiten | Details