Ansprechpartner A - Z

Frau Heidemann

s.heidemann@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 66 Abteilung 3.1 - Bauverwaltung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Andrea Held

a.held@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 45 Abteilung 1.1 - Verwaltung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Ute Hemmer

u.hemmer@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 57 Abteilung 2.1 - Bürgerbüro Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Henschel

p.henschel@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 77 Abteilung 2.1 - Bürgerbüro Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Heppelmann

d.heppelmann@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 19 Abteilung 2.1 - Bürgerbüro Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Jeanette Hintz

j.hintz@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 29 Abteilung 2.2 - Soziales Adresse | Öffnungszeiten | Details