Ansprechpartner A - Z

Frau Maren Bach

jugendzentrum@bad-sassendorf.de 02921-53251 Jugendzentrum Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Ludger Bastert

l.bastert@bad-sassendorf.de 02921 / 3509594 Abteilung 3.3 - Bauhof Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Frank Becker

f.becker@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 28 Fachbereich 2 - Service Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Martin Becker

m.becker@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 39 Abteilung 1.2 - Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Beckheuer

m.beckheuer@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 78 Abteilung 2.2 - Soziales Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Busch

s.busch@bad-sassendorf.de 02921 / 505 - 61 Abteilung 3.1 - Bauverwaltung Adresse | Öffnungszeiten | Details